терапевт

11:06 02-12-2009 / Никита / 0, обратиться

Здравсвуйте! Мучает такая проблема - прыгает температура тела, причем утром бывает 36.1-36.5, а вчером когда прихожу с работы - 37.6-37.8 и устаю сильно. Три недели назад было тоже самое, тогда сдал анализ крови - все в норме, кашля нет, насморк маленький. Врач сказала, что небольшой воспалительный процес + немного красное горло, сказала попить гриппхель и витамин С + попрызгать ингалиптом, все сделал, только вот в аптеках я не нашел гриппхель, там такого не возят. Вроде прошло. А вот сейчас спустя 3 недели, опять такое. Иногда побаливает немного голова и правый висок и утром бывает тошнит и слабость в мышцах, и сердце разгоняется. Вот уже 2 года как у меня ВСД, но подобного раньше не было. То ли я недоличился, то ли это от ВСД такое, но врятли. Флюшка в норме, 2 раза меня слушали - в легких и бронхах ничего не слышно. Полтора-два месяца назад проходил всех врачей и сдавал все анализы - все было в норме. Что это может быть, а то опять идти сдавать анализы не хочеться, да и больничный брать тоже???? Спасибо

Ответы

# 18:42 03-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Никита, вы просто недолечиваетесь.Нужна консультация ЛОРа.
# 19:07 03-12-2009 Никита, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
А чем мне поможет ЛОР? Ведь это не по его части. Я больше думал о враче инфекционисте.