терапевт

18:46 02-12-2009 / Аноним, обратиться

Эравствуйте. Позавчера, мне стало тяжело дышать полным вдохом, как будто немного давит на грудь и ломало сильно, спину особенно. Пришла домой, температура 37,0 - 37,2, и губы подветрила, взяла больничный, чтобы не усугубить. Температура такая же, а дышать по прежнему тяжело, как будто надышаться не могу, насморка нет, горло чуток поболело но прошло. Лимфоузлы воспаленны слегка. И вторые сутки еще бровь дергается, скоро от этого с ума сойду. Вроде не нервничаю, все нормально. Вообщем, подскажите, что это, обычное ОРЗ? а затруднение дыхания с чем связанно? никогда раньше не было.
Пию антигрипин + имуностимулятор, правильно?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:01 03-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Если воспалены лимфоузлы и тяжело дышать-нужен очный осмотр.
# 10:31 04-12-2009 Аноним, обратиться
Врач смотрела, ну как то не особо интересовалась. Сказала типа ОРЗ или ОРВи