терапевт

13:57 03-12-2009 / Катя, 31 год… / Москва, обратиться

Добрый день. Посдкажите, пожалуйста. В начале ноября болела ОРВИ, вылечилась, но осталась заложенность носа, как такового насморка нет, но заложенность не проходит. Промываю аквамарисом, капаю називин, но он не помогает, и приходится капать санорином. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы

# 14:02 03-12-2009 Наталия Р…, обратиться
у вас наверно привыкание к сосудосуживающим препарата (називин, санорин), у меня так было, очень противная вещь, надо перетерпеть дня 2, не капать сосудосуживающие, дышать ртом, и заложенность пройдет...
# 17:03 03-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Катя,нужно показаться ЛОРу. Капать прекратите.
# 20:44 03-12-2009 Катя, 31 год…, обратиться
Спасибо большое за ваши ответы.