терапевт

10:36 09-12-2009 / Игорь / Якшино, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня обнаружился конъюктивит. Был на приёме у офтальмолога в понедельник, назначено лечеиние: ципромед, полудан, диклофенак (в т.ч. жаропонижающее), ацикловир. Но при этом уже 4-й день держится температура в районе 37,3 (от 37,1 до 37,5). Врач сказала, что если температура не спадёт, обратиться к терапевту. Никаких дополнительных болезненых симтомов (боли в горле, кашель, насморк и т.п.) НЕТ. Температура маленькая, неудобств от нее не возникает.
Нахожусь в таком месте, что посещение доктора невозможно. Подскажите, пожалуйста, чем дополнить лечение.
С уважением, Игорь.

Ответы

# 14:15 09-12-2009 Аноним, обратиться
у вас лечение достаточное