терапевт

19:39 13-12-2009 / Валерий / 0, обратиться

Здраствуйте!Уже 2 недели сухой кашель температуры не было,на третий день стал пить либексин,пропил 5 дней маленько полегчало,сходил к терапевту послушал,сказал пить бромгексин и мукалтин по2т 4 раза в день,пропил, отхаркивается но очень плохо кашель остался сухой,как быть дальше,стоит ли мне сделать флюраграфию, может быть воспаление легких?Спасибо.

Ответы

# 20:22 13-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валерий,а диагноз врач поставил?
# 20:53 13-12-2009 Валерий, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,ни чего не сказал,спросил -простыл,я говорю да,что то написал на не понятном мне языке,но больничный не дал,проипсал таблетки которые выше,и сказал пить теплое молоко с медом и чай смалиновым вареньем и все.