терапевт

10:51 17-12-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года.
Вот уже 2 недели у меня держится температура. Первые дни была 38, 5 и 37, 5. Сейчас постоянно держится 37- 37, 2. Постоянный кашель (сухой), особенно острые приступы по вечерам, невозможно остановиться (поначалу болело горло, сейчас не болит). Постоянная слабость, сильное сердцебиение, ощущение, что не хватает воздуха, особенно при ходьбе. Головные боли, ощущение жара.
Принимала р- р хлористого, фервекс, ацетилсалициловую кислоту, бронхолитин (сироп). Заметных улучшений нет. Cкажите пожалуйста, что это может быть? Большое спасибо.

Ответы

# 20:43 17-12-2001 Аноним, обратиться
СДАЙТЕ КРОВЬ НА АНАЛИЗ И ПОСЕТИТЕ ТЕРАПЕВТА ОЧНО