терапевт

01:55 19-12-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет, через месяц будет 19, Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить эти симптомы, и к какому врачу обратиться.
Все началось год назад. Поступила в университет, поехала в другой город учится - это стресс, под прошлый Новый год у бабушки случился инсульт, я с ней жила всю жизнь, опять стресс, у меня начали выпадать волосы, нарушился менструальный цикл - это все продолжается по сей день. Пол года назад обращалась к невропатологу, т.к. были проблемы с поясницей (боли, сейчас понимаю, это было потому, что поднимала тяжелую кровать), оказалось, что нижние конечности не реагировали на рефлексы (верхние не проверяли). Я пропила Наклофен Ретард. Боли прошли. Также обращалась к гинекологу, сдавала анализы, мне сказали, что у меня все в порядке, я пропила витамины группы Б, цикл не восстановился, волосы выпадают, и когда просыпаюсь, у меня глаза "бегают" (сегодня увидела в интернете, что это нистагм). Мне страшно. Пожалуйста, помогите, что это говорит о какой-то болезни, или это не страшно, к какому врачу обращаться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:37 19-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите Эндокринолога и дерматолога