терапевт

15:19 26-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день. Хотелось бы узнать мнение специалиста.Не давно с моим отцом произошёл такой случай. Ему 84 года, особо за свою жизнь не болел. Как то пошёл зимой на речку половить рыбки со льда, посидел какое то время, надумал идти домой хотел встать,а ноги не слушаются. И так койкак с передышками а потом с чужой помощью добрался до дома. Говорит что в это время ощущал общую слабость и мёрзли ноги. Что это может быть? К врачам идти на отрез отказывается.
Заранее благодарен.

Ответы

# 15:20 27-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пребывание длительное время в вынужденном положении и на холоде могло вызвать нарушение кровообращения в конечностях.Тем более в таком почтенном возрасте.