терапевт

21:24 26-12-2009 / Елена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, у меня рабочее давление 90-60. Сегодня 130-58, ужасно болит голова и сердце. Скажите, это повышенное, или пониженное давление? Какие препараты надо принимать для облегчения состояния? Спасибо.

Ответы

# 10:31 27-12-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена, если вы при свом давлении чувствуете себя хорошо,то,для вас оно повышено. Можно принять Папазол по 1 таблетке 2 раза в день за 2 часа до или через 2 часа после еды. Или однократно Коринфар под язык. Следите за давлением!