терапевт

14:16 27-12-2009 / artemrud / Москва, обратиться

Артем 27 лет.Добрый день! Неделю назад ухудшилось самочувствие, а именно, днем, уже неделю, поднимается температура 37,0-37,1, утром и перед сном температуры нет. Так же слабость, как при гриппе.. Очень переживаю, может ли температура и плохое самочувствие быть признаком ЗППП,? Или это из-за чего-то другого? Заранее очень благодарен за ответ!

Ответы

# 15:14 27-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В любом случае,если Вас что-то беспокоит - нужно обследоваться.Посетите врача,сдайте анализы.