терапевт

14:56 27-12-2009 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. С весны беспокоят сильные боли в животе (больше внизу живота) и в подвздошных областях. На приеме у гинеколога обнаружили кисту правого яичника:уколы, антибиотики, физио, ванночки. Киста прошла, но боли не исчезли. Через несколько месяцев опять обратилась к врачам, так как температура как была с весны 37,2, так и осталась + боли не проходили. Опять нашли кисту, только левого яичника, андексит двухсторонний , уреаплазму. Сейчас опять лечусь по той же схеме+лечение уреаплазмы. В чем еще может быть причина температуры и болей, если после первого лечения ничего не помогло

Ответы

# 15:15 27-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выявленные у Вас заболевания могут быть причиной недомогания.Кроме того,исключайте глистную инвазию...
# 21:00 27-12-2009 Алина, обратиться
Александр Арсеньевич, спасибо за ответ. Что нужно сделать, чтобы исключить инвазию,кроме сдачи анализов? Если причина действительно в этом, то я очень напугана. Слышала,что их почти невозможно вывести из организма,только себе хуже станет =(( вот уж не думала,что столкнусь с этим