терапевт

18:14 27-12-2009 / Оксана / Тула, обратиться

У мужа (34 года, рост - 186, вес - 95) в течение полугода время от времени болела голова (начиная с области шеи и выше). Пил цитрамоон - боль несколько притуплялась. А недавно в момент такой головной боли померил давление - 201/110, пульс 112. Заволновался. Что может быть причиной этого? И какие препараты Вы порекомендуете?

Ответы

# 08:30 28-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я бы порекомендовал срочно обратиться к врачу и начать с проверки почек. Препараты назначит врач после осмотра. необходимы как минимум УЗИ и ренография почек.