терапевт

21:33 27-12-2009 / Анна / 0, обратиться

Уважаемый доктор, долгое время очень стеснялась сходить к врачу и написать вопрос, но вижу, что не одна я такая. Болел живот и бок... Оказались глисты! Всегда думала,что это удел грязнуль и все в таком духе! Могла ли я заразить ими партнера,делая минет? (Абсолютно все половые контакты проходят в презервативе,кроме минета) Извините за подобного рода вопрос

Ответы

# 21:47 27-12-2009 Катерина…, обратиться
Нет, не могли. Вы могли его заразить, если не вымыли руки после туалета и приготовили ему еду.
# 21:51 27-12-2009 Анна, обратиться
Катерина,спасибо Вам огромное!
# 08:20 28-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Думаю что причина не в минете.