терапевт

08:13 28-12-2009 / Лика / 0, обратиться

Здраствуйте доктор..опухли миндалены с обоих сторон горла....так что трудно глотать, какие лекарства посоветуете? что лучше брызгалки или полоскания?

Ответы

# 08:19 28-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Покажитесь врачу. Могут понадобиться антибиотики.
# 08:32 28-12-2009 Лика, обратиться
Дело в том, что у меня нет пока такой возможности добраться до врача...может вы мне что нибудь посоветуете? Буду очень признательна.Спасибо
# 08:39 28-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Начните с брызгалок, но к врачу необхоходимо показаться. Неправильно леченный тонзилит может завершиться ревмакардитом сердца.