терапевт

15:13 28-12-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день, второй день болит правый бок, вчера боль перешла в поясницу, перестала болеть только утром. Сегодня болит скорее живот. Болит не сильно, таблетки не пила. Чтобы проверить на аппендицит обязательно вызывать скорую или можно самой прийти в больницу? Могут ли проверить в районной поликлинике?

Ответы

# 16:10 28-12-2009 Светлана…, обратиться
Может ли при аппендиците боль то стихать, то снова появляться?
# 17:47 28-12-2009 Аноним, обратиться
нет. как правило при аппедиците очень сильная боль которая не прекращается а наростает. обратитесь к врачу.
# 00:30 29-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Надо сделать анализ крови и при необходимости Узи или КТ или рентген брюшной полости