терапевт

17:39 28-12-2009 / Иван / Ровно, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалоста. Два месяца назад заболел (ГРИП) сухой кашель, температура 37,0 – 37,2– 37,8 спустя три недели симтоми исчезли, но температура осталась и постоянно 37 или 37, 2 на вечер и утро падает до 36,2-36,6 если долга на улице, то t 37,3 - 37,5 но сразу спустя два часа падает до 37,0 или 36,9-36,8 так уже два месяца ходил к врачам так и неопределили что сомной. Что сомной?
Анализы :
Цытомегаловырус не обнаружен
Вирус Епштейна-Бар не обнаружен
Гемоглобин 152
Лейкоцыди 6,5
Еовинофилы 5
Лимфоцыды 28
Моноцыды 6
ПЕЧЕНЬ ПРОБЫ
Билирубин общ. 17,10 мкмоль/л
Тимолова проба 6,0
Активность ферментов
АСТ: 0,10 ад/л
АЛТ: 0,11 ад/л
Общий белок 72 г/л
Аналіз мачи:
Мача : 5,13 ммоль/л
Креатини: 80,00 мкмоль/л
Глюкоза в крови 4,31 ммоль/л
Обмен липидов
Холестерин 4,20 ммоль/л
ВЛП: 5,20 г/л
Микрореакция «минус»
Проходил УЗИ, Рентген, ЛОР - никаких конкретних результатов, все отлично.
Ничево неболит и ниначто больше нежалуюсь . Помогите пожалуста.

Ответы

# 00:22 29-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
По анализам все нормально. А так без осмотра поставить диагноз нельзя
# 15:24 05-06-2013 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам с вопросом:Мне 21 лет уже больше недели как осип голов,кашля нету, головная боль,ломота во всем теле,температуры нету,что делать,чем лечиться? Пока принимаю Парацетамола таблетки ,головная боль немного проходит,но ломота в теле есть.Надо пить противовирусные препараты?Подскажите, пожалуйста.как лечиться мне?