терапевт

00:06 29-12-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! мне 46 лет
Я постоянно давлюсь слюной во сне, но слюны мало, начинаю задыхаться, как-буд то не в то горло попадает, вдохнуть воздуха не могу, просыпаюсь в панике и долго не могу вдохнуть воздух.или не правильно глотаю воздух и задыхаюсь. подскажите что мне делать и что является причиной этому. Прошлой ночью, если бы дома никого не было и мне не дали воды, то я не знаю что бы со мной было, хотя вода особо и не помогает. После этого горло болить сильно и голос становится сиплым.
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:20 29-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Надо проверится у пульмонолога на "обстуктивное апное во время сна"
# 11:47 17-02-2012 Anya, обратиться
Я постоянно давлюсь слюной во сне, но слюны мало, начинаю задыхаться, как-буд то не в то горло попадает, вдохнуть воздуха не могу, просыпаюсь в панике и долго не могу вдохнуть воздух.или не правильно глотаю воздух и задыхаюсь. подскажите что мне делать и что является причиной этому. Прошлой ночью, если бы дома никого не было и мне не дали воды, то я не знаю что бы со мной было, хотя вода особо и не помогает. После этого горло болить сильно и голос становится сиплым.
Заранее спасибо!
# 08:38 26-05-2012 Любовь, обратиться
Михаил Гусман,Давлюсь слюной
# 13:13 25-03-2013 Галина, обратиться
Я постоянно давлюсь слюной во сне, но слюны мало, начинаю задыхаться, как-буд то не в то горло попадает, вдохнуть воздуха не могу, просыпаюсь в панике и долго не могу вдохнуть воздух.или не правильно глотаю воздух и задыхаюсь. подскажите что мне делать и что является причиной этому. Прошлой ночью, если бы дома никого не было и мне не дали воды, то я не знаю что бы со мной было, хотя вода особо и не помогает. После этого горло болить сильно и голос становится сиплым.
Заранее спасибо!
# 19:19 08-05-2013 Марина, обратиться
Я постоянно давлюсь слюной во сне, но слюны мало, начинаю задыхаться, как-буд то не в то горло попадает, вдохнуть воздуха не могу, просыпаюсь в панике и долго не могу вдохнуть воздух.или не правильно глотаю воздух и задыхаюсь. подскажите что мне делать и что является причиной этому. Прошлой ночью, если бы дома никого не было и мне не дали воды, то я не знаю что бы со мной было, хотя вода особо и не помогает. После этого горло болить сильно и голос становится сиплым.
Заранее спасибо!