терапевт

12:16 30-12-2009 / Есть ли риск?… / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже очень долго хроническая бессоница - началась примерно в 16 лет и постепенно приняла серьезные формы к настоящему времени, сейчас мне 20. Я посещал врача терапевата и нервопатолога, но это мне не помогло, а вернее лечение таблетками которые они мне выписали, (тенотен, глицин, различные сновторные, фенотропил).
И состояние не улучшилось. Сейчас я расскажу свои симптомы:
- в теле постоянный жар. не снаружи, в внутри меня. жар проходит волнами по торсу, но не вголове. снаружи мне не жарко. вот по этой причине я постонно ворочаюсь ночью - раскрыться не могу, холодно, а укрываюсь чувствую себя жарче.
- ночью, когда лег уже спать, долго ворочаюсь еще потому, что не могу лежать на одном месте, и так и эдак руки и ноги перекладываю, и все не удобно, до тех пор пока уже не устану шевелиться.
- уже давно незнаю, что такое бодрое пробуждение. встаю еле еле с мутной и еле болящей головой.
- также часто бывают приступы страха смерти во сне. я прислушиваюсь к биению сердца, и боюсь что умру, кажется вот вот оно остановиться. и также бывает что я лежу, уже вошел в сон, и тут бац меня как подбрасывает, я пугаюсь сильно, это все со вздохом громким происходит, и в этот момент я не понимаю кто я, и где нахожусь, секунд 5.

Ответы

# 03:46 31-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
Это к невропатолоу