терапевт

21:05 30-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 день температура скачет(36,6 до 39,4, причем и утром и вечером м.б. разная) и боль в пояснице. В детстве поставили диагноз хр. Пиелонефрит. 26 ноября узи почек(пр.112х1,2мм, лев. 122х1,1 мм расположение типичное, контуры ровные ЧМ не расширен в нижней группе чашечек единичные мелкие включения без эхоте…(не понятно слово) анализ мочи от 29 декабря эпителии сплошь, л.5-6-8, белок, бактерии. Ходила на прием к урологу он исключает болезнь почек, терапевт настаивает. Недавно проболела простудой трахеобранхит. Сегодня температура выше 38 не поднималась, выписаны следующие лекарства амоксиклав, фитолизин, нурофен. Помогите разобраться к какому врачу мне идти, что проверить,

Ответы

# 03:35 31-12-2009 Михаил Гусман, обратиться
По анализам мочи имеется проблема с почками. Есть врач нефролог, который и занимается подобными проблемами.