терапевт

11:05 09-10-2000 / Алексеева Н.…, обратиться

Врач поставил непонятный диагноз - остеопароз. Что это такое и как это вылечить?
Спасибо.

Ответы

# 00:28 11-10-2000 not found, обратиться
В двух словах. Остеопороз = постепенное разрежение костной ткани, ведущее с возрастом к переломам (гораздо чаще у женщин). Каждая вторая женщина после 50-летнего возраста ломает какую-либо кость. Поэтому разработаны специальные программы для предотвращения и лечения остеопороза у женщин.
# 09:30 02-06-2001 Qq77@Mail.Ru, обратиться
какие лекарства? женщина 73 года, атеросклероз, гипертензия.