терапевт

15:53 22-12-2001 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Сегодня по радио услышала, что если встаешь ночью в туалет, то уже нужно бить тревогу. Я встаю 2- 3 раза и не сказала бы, ч то пью жидкости больше всех домашних. И еще если долго терплю "по- маленькому", то долго не могу сходить или иду долго по капле. С чем это может быть связано? Что нужно проверить в этом случае? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 13:11 23-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Анжела, вам желательно проверить свои почки. Ночное мочеиспускание очень часто указывает на эту проблему. особенно у женщин. Можете подробнее описать свои жалобы, попробую дать более обширный совет.