терапевт

19:13 23-12-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. У меня некоторые проблемы с почкам и мочевым пузырем (пиелонефрит хр. ) я стала принимать Палин, через 2 дня, после долгой ходьбы заболело в правом подреберье, тянущая боль ближе к желудку, урчание в животе, болели мышцы спины, тоже тянущие боли. На утро сильнейшая слабость, головокружение, тошнота после завтрака, на протяжени всего дня сильная слабость сохраняется, периодически подташнивает, мочеиспуск. частое, стул пока в норме.

Ответы

# 09:03 25-12-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Татьяна! Палин может вызвать тошноту и рвоту, остальные проявления, возможно, связаны с имеющейся у Вас сопутствующей патологией. Сообщите о побочном действии лекарства Вашему лечащему врачу, чтобы он мог подобрать другое.