терапевт

19:32 23-12-2001 / Айбатов, обратиться

Айбатов 23 Декабря 2001 19: 27: 12
Уважаемый доктор! Я не могу пить не только водку, даже пиво. Если выпью хотя бы 100 гр. пиво или вино то у меня начинается подниматься давление, сердце начинает бить чаще и ощучаю не хватку воздуха. Лицо становится отекшие. Мне 43 года, это болезнь началась в36 лет. Поэтому 6 с лишным лет я ограничиваюсь напитками, соками слушая недоволствие с кем я за столом по праздникам. Болезнь пришла внезапно, я пить начал с 30 лет и то много пить не мог, так как работал главным специалистом сейчас вообще лишился. сь выпивь большого количества чая. Так мучаюсь шесть лет, поэтому в гостях избегаю спиртных. Что за болезнь, как от него лечиться. Спасибо.

Ответы

# 00:41 27-12-2001 Аноним, обратиться
Это не болезнь, а благо! Не пей, если не пьется, коню понятно.