терапевт

15:08 24-12-2001 / Аня, обратиться

Здравтсвуйте! У меня постоянный шум в ушах. Что это может быть? Что можно принимать в этом случае? .

Ответы

# 08:29 25-12-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Аня! Шум в ушах может быть двоякого характера- связанным непосредственно с заболеванием ушей(был ли когда- нибудь у Вас отит? ) или с изменениями в сосудистой системе головного мозга.
Вам необходимо для начала обратиться к ЛОР- врачу. Если патологии со стороны ушей не будет выявлено, в этом случае посетите невролога и обсудитете свою проблему. Потребуется дополнительное обследование.