терапевт

15:58 25-12-2001 / Елена, обратиться

Моему сыну 12 лет. Обнаружили небольшую припухлость соска. Цвет не изменился и сосок не деформировался. Правда иногда чешется. Может ли это быть связано с переходным возрастом и к какому врачу надо обращаться
Спасибо

Ответы

# 18:47 26-12-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Елена! Действительно возможно у мальчика во время пубертатного периода формируется гинекомастия. Обсудите этот вопрос с эндокринологом и маммологом на их конференциях