терапевт

12:36 27-12-2001 / Taras, обратиться

Как и где можно сделать тщательное обследование печени, кроме УЗИ?

Ответы

# 18:23 27-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Тарас, так как печень обладает большим множеством функций, то вам следует определиться с тем какую (- ие) из них следует проверять. Кроме УЗИ существуют биохимические исследования крови, направленные на выявления изменения тех веществ в крови, которые функционально взаимосвязаны с печенью и с отдельными ее функциями в частности. По- видимому абсолютно специфических видов лабораторных обследований не существует. Из нашей практики следует, что печень один из наиблее важных органов в организме. Вы действительно правильно уделяете ей внимание. Поздравляю с наступающим праздником, желаю здоровья!