терапевт

20:59 07-01-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор!

Дело в том, что у меня болят икры мышц ног уже около 3 недель, может, ли это быть связано с гипертиреозом. С чем вообще это может быть связано, нужно ли мне из за этого идти к врачу.
Большое Спасибо!

Ответы

# 22:05 07-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый пациент, для гипертиреоза не специфична боль в икроножных мышцах. Что было с Вами, например, за неделю до появления боли, и в последний день (или два)? Что Вы делали необычного? Не было ли физических нагрузок? Что это за боль? Проанализируйте. И, вообще, чем больше информации Вы предоставите, тем объективнее может быть мой ответ.