терапевт

09:23 08-01-2002 / Евгений С.…, обратиться

Уважаемый доктор, во первых хочу Вас поздравить с прошедшими праздниками, а вопрос у меня такой: У моей бабушки недавно был кровоизлияние в глаза и после этого она стала очень плохо видеть. Я хотел узнать поможет ли операция на глаза при таком случае и куда мне обращаться. Заранее благодарен.

Ответы

# 10:11 09-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Евгений, проконсультируйтесь у офтальмолога (врач, занимающийся оптической системой глаз) . Вероятно, потребуется какое- то терапевтическое лечение. поскольку это кровоизлияние может быть связано с состоянием стенок сосудов, кровяным давлением и т. п.