терапевт

19:53 08-01-2002 / Нина, обратиться

Уважаемый доктор ! !!
Не могли бы Вы помочь советом . ..
Неделю назад я заболела, симптомы : общее ухудшение состояния, слабость во всем теле, неярко выраженные головные боли, отсутствие аппетита, частый кашель без болезни горла, температура постоянно нормальная, насморка нет, горло не болит. Врач был и прописал пить Бисептол и Фервекс, горячее питье и тп. Ничего не помогает.
Периодически наблюдается ухудшение состояния. Мне 38 лет.

Ответы

# 22:48 10-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Нина, вызывайте врача- нужно провести обследование и менять лечение.