терапевт

06:43 09-01-2002 / Игорь, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста. Пару дней назад стал замечать за собой необычную заторможенность.
Чувство такое, как будто или не выспался, или, наоборот спал чересчур много. На самом деле, недел назад не спал ночь, но в тот же день выспался днем. Сейчас сплю нормально. Питаюсь в основном два- три раза в день: утром плотно завтракаю, в университете что- нибудь перехватываю, если получится, и вечером, часов в шесть- семь, когда домой приходу, ужинаю. Сейчас все реакции немного заторможены, внимание сконцентрировать трудно, настроение депрессивное, усталость чувствуется, но спать не хочу.
Через две недели первая сессия (я на первом курсе), и я в таком состоянии имею хорошие шансы ее завалить. Скажите, что со мной и как мне можно от этого избавиться?

Ответы

# 10:34 09-01-2002 Lanj, обратиться
Игорь, для начала сдайте общий анализ крови и очень желательно посетить терапевта.