терапевт

09:46 09-01-2002 / Гарик, обратиться

Как можно вылечить хронический бронхит? Подскажите пожалуйста, дайте совет. .. .

Ответы

# 06:37 01-08-2002 Rastorguewa@Ram…, обратиться
У моего мужа(61 год)два года назад обнаружен хронический обструктивный бронхит. Сейчас врач назначил ежедневный прием преднизолона (утром - 2 табл. , в обед и вечером по одной), потому что стали частыми приступы удушья. Нас пугает, что это гормональный препарат. Насколько этот препарат опасен? Приступы удушья всегда начинаются, если повысится давление, можно ли профилактически принимать по таблетке в день энап (как назначил врач). Знакомые говорят, что при этом заболевании этот препарат противопоказан?