терапевт

17:10 09-01-2002 / Михаил Сливинск…, обратиться

Здавствуйте! Страдающему приступами мигрени мужчине помогает препарат Имигран, который достаточно дорог. Подскажите пожалуйста, есть ли более дешевые аналогичные препараты, возможно российского производства? Ответ, если не сложно, продублируйте пожалуйста на webmaster@pea. ru.
Спасибо.

Ответы

# 18:18 09-01-2002 Lanj, обратиться
Михаил, на мировом рынке лекарств от мигрени лидирует Имигран, далее идут Зомиг, Нарамиг и т. д, но они также очень дороги. Российских аналогов нет. Единственное, что можно попробовать- гомеопатические средства по индивидуальному подбору больного.