терапевт

19:00 09-01-2002 / Борисыч, обратиться

Уважаемый доктор! Последние дня- три два появилось ощущение учащенного сердцебиения, сердце стучит тяжело, как после физической нагрузки. Иногда возникает ощущение тяжести в левой части груди; периодически появляется несильная боль. Ощущение удушья и сухости во рту, иногда обильное потоотделение. ЭКГ показала только синусовую аритмию. Мне 21 год, сердце тренированное, раньше никогда с подобными проблемами не сталкивался. В последнюю неделю испытываю постоянное нервное напряжение. Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 13:56 10-01-2002 Lanj, обратиться
Борисыч, если еще присутствует даже небольшая одышка, немедленно обращайтесь к кардиологу, повтор ЭКГ и внимательная, грамотная расшифровка результата.