терапевт

00:33 10-01-2002 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
У меня вчера вечером на теле появилась сыпь (красного цвета) - лицо, грудь, спина. Сегодня сыпь увеличилась настолько, что лицо и грудь стали почти красными, появилась сыпь на руках. Уже второй день пью кларитин - эффект нулевой. Температура 36. 9. Горло чуть болит, но ангины нет. В принципе, чувствую себя неважно, но терпимо. Кожа на лице "горит", но не чешется (нигде). В детстве болел только корью, прививок нет. Что это может быть?

Ответы

# 13:51 10-01-2002 Lanj, обратиться
Павел, вызывайте немедленно на дом участкового терапевта для определения характера сыпи. Не занимайтесь самолечением!