терапевт

00:54 10-01-2002 / Ivan, обратиться

Doktor, v poslednee vremja u menja ocen silnaja bol v nogah, posle obicnoi fiz nagruzki. za noc pocti nicego ne prohodt(mne 25)mozet li eto bit svjazano s pperenesjonnim 4goda nazad gepotitom ili s paniceskim rasstroistvom, kotorim ja stradaju seicas. Delo v tom cto ja daleko za granicei, anglojazicnih vracei ocen slozno ponjat, mozet dadite mne kakoi nibud sovet, mozet spets. rezim ili pitanije, zaranee blagodaren, Ivan

Ответы

# 22:58 10-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Иван, панические атаки и такие боли в ногах- компетенция неврологов. Попробуйте найти достойного врача и за границей- по интернету очень сложно понять ваше заболевание, не исследовав вас.