терапевт

10:30 10-01-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня язва двенадцатиперстной. Можно ли при таком диагнозе делать уколы солкосерила, мой терапевт говорит , что от этого может что- нибудь вырасти в другом месте. А другой врач несколько лет назад , когда у меня было обострение, посоветовал мне это сделать и мне это помогло. Как быть?

Ответы

# 14:07 10-01-2002 Lanj, обратиться
"Что- нибудь вырасти в другом месте"- загадочный у вас терапевт, Татьяна. Солкосерил активирует обменный процесс в тканях и тем самым ускоряет процесс заживления. И, если, у вас нет повышенной чувствительности к препарату, то вашей язве он только пойдет на пользу.