терапевт

13:27 10-01-2002 / Лота, обратиться

Куда обратиться не знаю. Дело в том, что при прикосновении к вещам меня часто бьёт током. Это не смертельно, но очень неприятно. Раздаётся треск, иногда искры и палец или рука потом непродолжительное время болит. Вещи при этом самые различные: кран, материя, керамическая плитка, тело другого человека. У моего мужа, который живёт в таких же условиях этого не происходит. Что делать? Спасибо за совет.

Ответы

# 00:55 11-01-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Лота! Обратите внимание на Вашу одежду. Вероятно она преимущественно синтетическая и накапливает статическое электричество. Обрабатывайте одежду антистатиком.