терапевт

18:22 10-01-2002 / Василий, обратиться

Уже недели три- четыре (я тогда это первый раз заметил - так то может больше) не проходит такая странность: уши (их хрящи (или из чего там они состоят)) отличаются по твердости, причем левое, по сравнению с правым, если его мять, "скручивать" гораздо (раза в три - я не преувеличиваю) более поддатлевее, мягче. Это вообще не первый ли симптом какой- то серъезной болезни? В чем дело?

Ответы

# 23:46 10-01-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Василий! Посмотрите на свои уши в зеркало. Отличаются ли они визуально? Возможно одно из них покрасневшее, болезненное? Если нет, то советую продолжить наблюдение.
# 23:54 10-01-2002 Хрюн, обратиться
Может ты его просто день и ночь накручиваешь, вот оно и истончилось?