терапевт

17:07 14-01-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Вопрос о "медном браслете".
- если он эффективен, то надо ли его носить постоянно или соблюдать некоторый режим его применения?
- в противном случае, не вредно ли носить его, не снимая?
- -- Заранее благодарю за внимание и ответ. Александр

Ответы

# 10:39 15-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый Александр, носите постоянно. Обратите внимание, что при плохом самочувствии кожа под браслетом синеет. дело в том, что медь участвует в окислительных процессах и если ее недостает в организме, он способен впитывает медь через кожу. На этом основано действие браслета. С уважением Соломатов В. Г.