терапевт

17:07 14-01-2002 / Марианна…, обратиться

Доктор! Я слышала, что есть такое противовирусное лекарство, которое стоит приблизительно 100 руб. за одну таблетку. Но и на ноги оно ставит за один день. Не могли бы Вы подсказать его название?

Ответы

# 22:48 14-01-2002 Аноним, обратиться
только потом неудивляйтесь если у "ваших" микробов выработается устойчивость к лекарствам , а в последствии в экстренных случаях антибиотики вам непомогут, более того такого рода таблетками можно приобрести кучу других зболеваний : кандидоз, лекарственную лихорадку и т п