терапевт

00:32 16-01-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. У меня низкое давление (днем обычно 90/ 50, утром может быть и 80/ 40, аппарат для измерения давления электронный, японский, не знаю, можно ли ему доверять). К вечеру чувствую усталость, температура может подняться до 37. 3, днем - сниженный аппетит, ничего не хочется. Часто вялость и сонность. Я обращалась с этими жалобами к местному терапевту, одноко, он мне не помог (сказал, что сейчас у всех низкое давление и на это не стоит обращать внимания). Сплю я обычно 5 часов в день (больше не получается). Пожалуйста, посовутуйте мне что- нибудь, что позволит мне чувствовать себя лучше (может быть какое- нибудь лекарство или народное средство или врач, к которому мне следует обратиться). Заранее благодарна.

Ответы

# 22:43 16-01-2002 Борис Понаровск…, обратиться
Причиной низкого давления может быть сниженная функция надпочников - обратитесь к эндокринологу, но сначала - проверте аппарат для измерения давления.
# 22:34 20-11-2010 людмила, обратиться
Борис Понаровск…,
Я людмила понаровская ищу бориса понаровского.