терапевт

18:06 16-04-2010 / Анетта Бергер… / Озерск (Челяб. Обл.), обратиться

Доброго времни суток! Мне поставили сначала фарингит, потом трахеит.
Итак история болезни: пропал голос, температура 37, насморк, и сильный изнуряющий кашель, с хрипом. Прошла флюрографию -с легкими все нормально. Прошла неделя. Голос востанавливается. А вот при кашле, который хоть и не прогессирует, но остается - как будто чт-то разрывается под ребрами, боль адская (в боках).
Пошевелиться больно!Болезненная пальцепация.

Что это может быть? Думала мышцы, но почему как будто "рвутся" (разрываются)?

Назначеные препараты: Линкас (сироп от кашля), Азитромицин, Ринза, Каметон.
Заранее признательна.
С уважением, Анетта

Ответы

# 00:09 21-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анетта, такая боль бывает при сильном кашле.