терапевт

14:44 18-01-2002 / Игорь, обратиться

у моей мамы (69 лет) сахарный диабет, высокое давление, недержание мочи. Она и раньше плохо спала, но сейчас по ночам практически не спит, засыпает только под утро. Пила фитотаблетки "Сонные", но это не помогло. Утром встает в очень плохом самочувствии и только под вечер самочувствие становится более- менее. Как можно ей восстановить хороший сон, ибо по моему в первую очередь именно это надо делать.

Ответы

# 20:05 20-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Игорь, в первую очередь вашей маме должна быть грамотно и последовательно назначена лечебная и поддерживающая терапия, направленная на снижение давления, проблемы урологии- она не совсем древнего возраста, тем более к вечеру "расхаживается". При относительной нормализации самочувствия у мамы отпадут проблемы со сном. А пить таблетки для сна при теперешнем ее состоянии- бесполезно.