терапевт

20:21 19-01-2002 / Саша (И.Б. 1733…, обратиться

Хотелось бы узнать существуют ли методы улучшения обмена веществ?

Ответы

# 21:01 19-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Саша! Методы улучшения обмена веществ конечно же есть.
# 01:20 20-01-2002 Аноним, обратиться
и какие же? : )
# 06:58 20-01-2002 Аноним, обратиться
да тоже обливание хл водой - двойная польза, закаливание и обмен веществ происходит в два раза быстрее
# 08:45 21-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемый(ая) Саша, вначале задайтесь вопросом, какие обмены (белковый, минеральный, гормональный) и каких веществ (белков, жиров, иммуноглобулинов и т. д. и т. п. ) Вам хотелось бы улучшить? Только после этого возможно говорить о конкретных рекомендациях. Вероятно имелся в виду общий тонус? С уважением Соломатов В. Г.