терапевт

22:07 21-01-2002 / Светлана…, обратиться

У моего мужа с правой стороны на части спины и живота появились странные ощущения, он точно не
может объяснить, т. е. на коже ничего нет, а вот уже примерно две недели чувствуется жжение, но не зуд, т. е. какая- то повышенная чувствительность при соприкосновении с одеждой. Скажите пожалуйста что это может быть и как ему помочь. Посоветуйте к
какому врачу обратиться.

Ответы

# 01:18 22-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Светлана, возможно, верхний слой кожи (эпидермис)именно в этой области обладает повышенной чувствительностью. Возможна также невротическая реакция. Не принимал ли муж в последнее время лекарство, не пользовался ли мазями, возможны ли погрешности в питании? В любом случае, если ощущается дискомфорт- обратитесь очно к терапевту, неврологу. Если задействован низ живота- к урологу.