терапевт

06:34 22-01-2002 / Дорошкевич Ната…, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста.
Моему брату 15 лет. Медосмотр от военкомата показал следующее: на УЗИ обнаружили камни в селезенке, подозрение на две левые почки(удвоение) и повышенная подвижность обеих почек.
Прошу вашей консультации насколько все это серьезно и можно ли отложить поездку на обследование до лета.

Ответы

# 13:15 22-01-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Наталья! Если Ваш брат чувствует себя удовлетворительно, анализы мочи без патологии, не повышается артериальное давление, нет признаков почечной недостаточности, то вполне можно провести углубленное клиническое обследование летом.
# 14:05 22-01-2002 Наталья, обратиться
Огромное вам спасибо!