терапевт

11:12 22-01-2002 / Михаил, обратиться

Как вы думаете, что это может быть:
Во время сессии я принимал ноотропил, глицин, кофеин. 18- го вечером появилась жуткая слабость, головная боль. 19- го с утра был очередной экзамен. После его сдачи слабость усилилась, появилась жуткая головная боль. Два дня я лежал не вставая. Что это может быть? Общие симптомы: очень сильная слабость, температура ~ 37, 2, небольшое расстройство желудка. Вчера некоторое время были небольшие покалывания в области сердца и холодные руки- ноги. Насколько я понимаю, это похоже на сердечно- сосудистую недостаточность, но не может ли это быть желудочный грипп, гепатит или еще что- нибудь похожее?

Ответы

# 14:24 24-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Михаил, в каких дозах вы примали указанные вами препараты? И зачем вам, студенту, в столь молодом возрасте так напрягать себя таблетками по строгим показаниям? Я думаю, что у вас произошла передозировка препаратами (головная боль, жидкий стул)), понижение давления (слабость. Глицин нужно принимать под контролем АD, так как возможно резкое его понижение). Мой вам совет: выбросите все таблетки и для улучшения мозгового кровообращения займитесь лучше водными процедурами.
# 13:34 08-07-2002 Аноним, обратиться
Сначало ребенок жаловался на сильную головную
бодь . Потом приступы рвоты всю ночь. Все что выпивал вырывал. Врач поставил диагноз, ,желудочный грип. Аесли головная боль не
пройдет может это минингит. Какое ваше мнение по
поводу минингита от чего ипочему? ?? А еще температура 37. 8 возраст 6лет.