терапевт

11:26 22-01-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 23 года. 1, 5 лет назад после одного "похода" я почувствовал, что моя левая щека немного немеет, как будто я её "отлежал". Это продолжается до сих пор. Хотя я не ощущаю в связи с этим сильных неудобств, меня это беспокоит - вдруг что- нибудь серьёзное. Я точно не знаю, от чего это появилось, но подозреваю, что мог простудить это место, когда спал ночью на земле (а было довольно холодно), а на голове был резиновый капюшон. Когда я трогаю щёку, шею или затыток слева, я чувстую всю эту область. Подскажите, не может ли это быть чем- то опасным, или такие симптомы действительно от того, что я застудил себе лицо слева.
Я уже вам писал недавно, но вы не ответили. Посоветуйте, пожалуйста, хоть, к какому врачу обратиться
Спасибо.

Ответы

# 16:32 25-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Игорь, что- то вы "выпали" у меня из страницы, извините. Вам нужно обратиться к неврологу.