терапевт

14:17 22-01-2002 / Светлана.…, обратиться

Здравствуйте. Недавно делала УЗИ брюшной полости и мочевого пузыря.
Врач сказал что ничего особенного не обнаружил.
Но в заключении на бумаге написано:
- Метаболические изменения в почках (для УЗИ мочевого пузыря)
- Эхо признаки хронического холицестита и диффузные изменения
поджелудочной железы (для УЗИ брюшной полости).
Разъясните, что значат эти заключения и почему тогда врач говорит что ничего особенного не
нашел.
Заранее спасибо.
С уважением, Светлана.

Ответы

# 21:47 24-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Светлана, на УЗИ врач не обнаружил патологических изменений органов. Все относительно. Но, видимо вы пошли делать исследование по каким- то причинам, поэтому с результатом нужно посетить терапевта очно.