терапевт

05:28 23-01-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Меня к вам привела такая проблема: у меня постоянные головные
боли и голокружение, последнее время ощущается подташнивание,
отсутствие аппетита. Так же сопуствует постоянная слабость и
сонливость.
Иногда внезапно начинает идти кровь из носа.
Я не знаю, к кому обратиться, в больнице никто мне с такой "смешной"
проблемой больничный не даст, консультацию у нас получить тоже
проблематично, толком никто ничего не советует.
С переходом на зимний период связать это думаю нельзя, потому что
симптомы не исчезают и летом.
Кто- то из врачей говорит, что дело в недосыпании, но опять же,
при строгом режиме дня лучше не становится.
Витаминотерапия так же не помогает.
Давление у меня обычно в норме, беременность исключена.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:48 23-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Чтобы определить причину нужна более побробная консультация.
Пишите wasiliy@online. ru
# 20:35 24-01-2002 Vita, обратиться
Eto vegeto- cocydistay distoniy moshet byt'. y menu buli takie cimtomy. Ochen' dashe dayt bolnichnui c takimi cimptomami! Nado lechit'!
# 23:01 24-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Светлана, проблема ваша мало похожа на смешную. Начать нужно с очного посещения врача и сдачи анализов. Нужно посмотреть в первую очередь показатели гемоглобина.